Вторник, 23.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Диеты - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Наш опрос
Чего Не хватает на сайте?

Всего ответов: 8
Худеем- Быстро и Эффективно!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предложения администраторам сайта » Форум о здоровом питании » Диеты (делимся рецептами)
Диеты
90-60-90Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
good Рецепты эффективных диет
 
LollypopДата: Среда, 02.07.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузная диета

Мочегонные и диетические свойства арбузов известны давно. При гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, нефритах, подагре, болезнях печени и желчных путей, ожирении рекомендуется употреблять по 300-400 г мякоти арбуза 5 раз в день. Кроме того, мякоть арбуза отлично подходит для организации разгрузочных дней.

Арбузную диету, как большинство "крайних" монодиет, не следует продолжать больше пяти дней. За это время вы успеете основательно избавиться от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей.

Диета проста: в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое монопитание реагирует отрицательно. Нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы.

Однако если на второй день с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий), смело продолжайте диету все пять дней.

После окончания диеты, в течение которой обычно сбрасывают до трех килограммов, переходите на следующее "арбузное питание" еще на десять дней.

На завтрак: ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
На обед: ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
На ужин: солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.

За пятнадцать дней арбузоедения вы можете потерять до 8 килограммов!

Добавлено (02.07.2008, 18:34)
---------------------------------------------
Это по-настоящему вкусная 7-мидневная диета, которой совсем нетрудно придерживаться несколько раз в месяц. Особенно хорошо эту диету использовать летом, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами.

Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и поглощайте их целый день — на завтрак, обед и ужин.

Понедельник
Первый день овощной. Допустим, вы выбрали огурцы. Вы можете есть их в любых количествах: хоть 10 кг в течение дня, но какими бы сочными ни были огурцы, они не восполнят в достаточном количестве нехватку жидкости в вашем организме. Так что советуем вам в этот день пить побольше минеральной воды.

Вторник
Если предыдущий день был овощным, то за ним должен следовать фруктовый. Выберите яблоки, апельсины или груши, распределите их на четыре-пять приемов и основную часть съешьте в обед. Если при этом вы почувствуете нестерпимый голод, то выпейте стакан кефира или йогурта.

Среда
Сегодня разрешается есть ягоды. Это может быть ароматная свежая клубника, слива или крыжовник. Ешьте ягоды в течение всего дня и пейте в неограниченном количестве минеральную или кипяченую воду.

Четверг
В этот день вы должны отдать предпочтение кисломолочным продуктам. Выберите кефир, йогурт или ряженку и пейте маленькими глоточками в течение дня. Если ваш пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.

Пятница
Снова вас ждут овощи. Выберите их по своему усмотрению. Это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной) или сочные помидоры. Ешьте только овощи в течение всего дня и запивайте минеральной водой.

Суббота
Этот день посвятите какой-нибудь ягоде: черешне, абрикосам или персикам. На ночь не забудьте выпить полный стакан кефира.

Воскресенье
Самый, пожалуй, тяжелый и трудный день на протяжении всей диеты. В течение дня вы должны будете только пить какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый.

Добавлено (02.07.2008, 18:35)
---------------------------------------------
[size=17]Яблочная диета идеальна для похудания. Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар и пектины. Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю.

Существуют несколько вариантов диеты.

1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - пить успокоительные настои трав.

2. За день у вас потихоньку должно "уйти" полтора килограмма свежих яблок. При этом вы должны вообще (!) ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая содержится в яблоках. Кстати, можно запечь яблоки в духовке.

3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день.

 
AleffkaДата: Среда, 02.07.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Морковная диета

Согласно этой диете основным блюдом на время ее соблюдения для вас должно стать блюдо, приготовленное по следующему рецепту. Натрите на терке свежую красную морковь, обязательно добавьте в нее сок выжатого лимона, ложку меда и какой-нибудь фрукт на выбор. Получившуюся смесь употребляйте на протяжении трех дней вместо завтрака, обеда и ужина. На четвертый день можно добавить немного жареного картофеля и кусок хлеба, а на пятый день можно перейти на обычный для вас рацион питания.

 
evdokialenaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто!!!!!!!! Блин о чем это я?

Добавлено (31.05.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Круто!!!!!!!! Блин о чем это я?


фотографии мелитополя
 
xxx5odesaДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот, кто не стремится снискать уважение современников, не достоин его.
 
Форум » Вопросы и предложения администраторам сайта » Форум о здоровом питании » Диеты (делимся рецептами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024